+7 (968) 325-61-67 +7(985) 330-49-37

Напольное ПВХ покрытие Allure

Среди многообразия материалов, используемых для отделки полов, отдельное место занимает поливинилхлорид или ПВХ.

ПВХ-плитка для пола это универсальный вариант, который подойдет как для домашнего использования, так и оформления полов в коммерческих организациях. Среди главных преимуществ данного вида отделки можно отметить отличную стойкость к износу и механическим повреждениям.

Виниловые полы бренда Allure имеют многослойное строение. Верхнее покрытие плитки имеет в составе керамические вкрапления, что придает ПВХ дополнительную прочность и защищает пол от образования трещин и царапин. Модульное напольное покрытие Allure устойчиво не только к обуви с каблуками и перестановкам мебели, но и прямому попаданию воды. Это свойство позволяет укладывать виниловую плитку в помещениях, где уровень влажности постоянно высок – в ванных комнатах, вокруг бассейнов.

Процесс монтажа плитки максимально упрощен за счет продуманного скрепления отдельных модулей друг с другом. Производитель предлагает два варианта замка на плитке – клеевой и механический. Это позволяет выполнять укладку покрытия в короткие сроки, с использованием минимального количество инструментов и даже без привлечения специалистов.

Строение полов Allure учитывает необходимость защиты от шума и холода в помещениях, поэтому с ними можно обойтись без укладки дополнительного слоя теплоизоляционного и шумопоглощающего материала.

Большой ассортимент декоративных решений плитки удовлетворит самый взыскательный вкус. Чуть рельефная поверхность винила идеально имитирует натуральный камень или деревянный наборный паркет.

Поддерживать пол, уложенный ПВХ-плиткой в безупречном состоянии проще, чем можно себе представить. В отличие от паркета, который нужно время от времени покрывать новым слоем лака, или керамической плитки, которая требует внимания к затирке швов, виниловое напольное покрытие нуждается лишь во влажной уборке. При этом плитка Allure спокойно переносит средства бытовой химии. Даже через несколько десятков лет ПВХ пол порадует вас своей красотой и комфортом – рисунок плитки не выгорает под солнечным светом и не блекнет, полы не скрипят и не рассыхаются.

На нашем сайте вы можете оформить заказ на покупку продукции Allure. Вашему вниманию представлен широкий ассортимент вариаций дизайна плитки из винила в разных оттенках.

19.08.2018