+7 (968) 325-61-67 +7(985) 330-49-37

Купить ламинат или пол Allure?

Многие люди выбирают в качестве напольного покрытия для дома ламинат. Среди достоинств этого вида отделки пола – доступная цена и большой выбор декоративных решений. Но эксплуатационные качества ламината не позволяют укладывать его в помещениях с повышенной влажностью, к кому же, этот материал подвержен деформации при механическом воздействии.

Более прочным и универсальным аналогом обычного ламината является ламинат виниловый.

Виниловый пол не боится влаги и даже прямого попадания воды, поэтому подходит как для жилых комнат, так и для кухонь, ванных или бассейнов.

Напольное покрытие из винила Allure - это инновационная разработка, которая получила популярность среди покупателей. Благодаря многослойной структуре виниловый ламинат лишен недостатков таких видов отделки пола как керамическая плитка, линолеум, деревянная доска и пр.

Преимущества виниловых полов Allure

Укладка винилового покрытия – быстрый и не трудозатратный процесс. Главное достоинство такого ламината в том, что он не нуждается в подложке и дополнительной тепло и шумоизоляции. Между собой отдельные элементы напольного покрытия скрепляются клеевым или механическим замком. В обоих случаях в результате вы получаете идеально ровный и гладкий пол без зазоров.

Виниловые полы Allure – лучшее, что вы можете сделать для своего дома. В изготовлении напольного покрытия используется только первичное сырье, абсолютно безопасное для человека и окружающей среды.

Верхнее покрытие ламината Allure имеет в составе микроскопические частицы керамики, что делает его таким прочным. Вы можете ходить по полу в обуви, передвигать мебель и не бояться царапин. Согласно принятой классификации полы Allure относятся к 43 классу износостойкости. Такое напольное покрытие подойдет не только для дома, но и для офиса или другого общественного пространства с большой проходимостью.

Виниловый ламинат с доставкой в Москве

Компания «АллюрРус» является официальным представителем бренда напольных покрытий Allure. В нашем интернет-магазине вы найдете огромный ассортимент напольных покрытий из винила. Большой выбор оттенков, фактур и рисунков удовлетворит самый взыскательный вкус – у нас вы можете подобрать идеальный пол для любого интерьера.

«АллюрРус» также организует доставку заказов до транспортных компаний на бесплатной основе.

19.08.2018