+7 (968) 325-61-67 +7(985) 330-49-37
28.08.2018
Одним из революционных изобретений компании VERTEX в 2005г стала разработка замкового соединения GripStrip.С этого момента началась эпоха возрождения виниловых покрытий в мире!
⇢ Читать далее
28.08.2018
В 2011 г компании VERTEX одной из первых удалось разработать и внедрить эксклюзивную технологию Ultra (механический замок на виниловых планках), позволяющую быстро и качественно монтировать напольные покрытия из ПВХ.
⇢ Читать далее
26.08.2018
Перед укладкой рекомендуется в течение 48 часов (в теплое время года) или в течение 72 часов (в холодное время года) выдержать покрытие allureв горизонтальном положении в помещении при температуре от +18 до +29 градусов Цельсия. В течение этого времени не следует вынимать планки из упаковки! Поддерживайте также эту температуру во время укладки.
⇢ Читать далее
26.08.2018
Перед укладкой рекомендуется в течение 48 часов (в тёплое время года) или в течение 72 часов (в холодное время года) выдержать покрытие в помещении при температуре не ниже +18 С. В течение этого времени не следует вынимать планки из упаковки.
⇢ Читать далее
Технология Allure ISOCore
26.08.2018
В 2017 году результатом четырехлетних исследований и разработок явилась технология ISOCORE, которая представляет собой новый стандарт для высококачественных модульных ПВХ покрытий. Уникальный ядро-слой представляет собой высокотехнологичные, закрытые ячейки прессованного ПВХ. Его уникальный состав позволяет Allure быть прочным и жестким (стабильным), легким (всего 600 кг/м3), 100% водонепроницаемым и безопасным.
⇢ Читать далее
19.08.2018
При выборе отделочных материалов для оформления интерьеров квартир, домов или общественных помещений, особое внимание рекомендуется уделять напольным покрытиям. Они постоянно эксплуатируются под большой нагрузкой и оказывают сильное влияние на восприятие дизайна комнаты в целом. Потому важно подобрать варианты с повышенной прочностью и красивые на вид. Не следует забывать и о стоимости, а также технологиях монтажа. Как выбирать материал для пола? Об этом мы поговорим далее.
⇢ Читать далее
19.08.2018
Самоклеящаяся виниловая плитка – это популярный декоративный материал для отделки пола в жилых и общественных помещениях. Ее особенность состоит в том, что и изнаночной стороны каждого изделия нанесен клеевой состав, с помощью которого выполняется монтаж на подготовленное основание. Нести дополнительные траты на установку напольного покрытия из ПВХ вам не придется, а всю работу можно сделать самостоятельно. Но достаточно ли этого преимущества, чтобы предпочесть этот материал другим вариантам?
⇢ Читать далее
19.08.2018
Декоративное покрытие для пола играет одну из ведущих ролей в оформлении интерьера жилого или общественного помещения. Оно не только придает дизайну законченный внешний вид, но и должно выдерживать значительные нагрузки в процессе эксплуатации. Поэтому перед тем как купить напольное покрытие, следует взвесить все «за» и «против» каждого из вариантов, представленных на рынке.
⇢ Читать далее
19.08.2018
Ламинат, в отличие от паркета, нельзя отнести к полностью натуральным материалам. Однако его внешний вид искусно имитирует натуральную древесину, а технические характеристики позволяют монтировать напольное покрытие и в жилых комнатах, и в общественных помещениях. Ламинат выдерживает большую нагрузку и имеет длительный срок эксплуатации. Ограничивающим фактором его использования является высокая цена, однако если купить ламинат оптом (в специализированном строительном оптовом магазине), то можно обустроить пол по весьма доступной стоимости.
⇢ Читать далее
19.08.2018
Хотите сделать в комнате покрытие из ПВХ, но опасаетесь сложностей с его установкой на основание? Тогда выбирайте самоклеящуюся виниловую плитку. Для ее монтажа на пол не нужно использовать клей. Она закрепляется с помощью клеевого слоя, который уже нанесен на основание. Легко ли выполнить монтаж такой плитки самостоятельно? Будет ли клей надежно держать полимерные элементы в процессе эксплуатации? Как долго прослужит такая плитка? Ответы на все перечисленные вопросы вы найдете ниже.
⇢ Читать далее